Монолитная лестница в Кубинке

Монолитная лестница в Кубинке

Монолитная лестница в Кубинке
Монолитная лестница в Кубинке

Монолитная лестница в Кубинке изготовлена компанией МЕГАМОНОЛИТ. Входная монолитная лестница в Кубинке спроектирована, установлена и сдана в коттедже нашего заказчика в установленный срок. На лестницу будут установлены кованые перила и отделка ступеней керамогранитом.

Посмотрите другие наши монолитные лестницы 

Существует множество причин, по которым бетонные лестницы превосходят лестницы из других материалов. Главным из них, конечно же, является их прочность и долговечность. Они не только выдержат большую нагрузку. Смогут выдерживать погодные условия без гниения и прослужат десятилетия без необходимости ремонта. С учетом ваших индивидуальных требований они могут быть изготовлены для создания красивой эстетической обстановки интерьера.

Еще одним привлекательным преимуществом является то, что бетонные лестницы являются огнестойкими. Они не пропускают вибрации, по сравнению с тем, что можно ожидать от деревянной или стальной конструкции.

Если вы планируете установку конкретных ступеней, пожалуйста, позвоните нам, чтобы мы могли обсудить с вами варианты и цены.

Бетонные лестницы – наша специальность. Наш опыт установки и оказания помощи в индивидуальном процессе проектирования более 10 лет.

В нашем портфолио в Telegram представлены элегантные и классические бетонные лестницы.


Консультации: +79773050131 Заявки: megamonolit77@ya.ru